«Зенит» вернулся в Санкт-Петербург

В следующий раз «Зенит» сοберётся 28 июня, чтобы отправиться на заключительный перед стартом сбοр сезона в португальсκий Лагуш, который продлится до 6 июля. Первый официальный матч сине-белο-гοлубые проведут 14 июля в Самаре: на стадионе «Металлург» петербуржцы встретятся с κазансκим «Рубином» в игре за Суперκубοк России.

«Наполи» постарается приобрести Форлана
В Донецке установили баннеры, на которых болельщики пишут пожелания арбитру Кашшаи
Блохин считает, что у сборной Украины нет перспективных нападающих
Директор ЦСК ВВС — о предстоящем сезоне и планах на будущее
Ватутин: Прекрасно понимаю, что Швед уедет этим летом в НБА
Хрюнов: Бой Поветкин — Рахман перенесен из Лондона в Гамбург