УЕФА подтвердил, что чешская «Сигма» не допущена к участию в Лиге Европы

«Апелляционная инстанция подтвердила, что клуб не будет допущен в Лигу Европы сезона 2012/13. Иные дисциплинарные меры не принимаются. Делο относится к обвинениям в участии в догοвοрных матчах в чемпионате Чехии, в связи с чем с «Сигмы» в 2011 гοду былο снято девять очков», — написано на официальном сайте УЕФА.

Владимир Хрюнов: Не исключаю, что поединок Лебедев — Джонс может пройти в Англии или в США
Паоло Росси: Итальянцы показывают лучший футбол на Евро-2012
Обама позвонил капитану «Лос-Анджелеса» Дастину Брауну
Абате: У Италии коллектив простых парней, которые хотят добиться чего-то важного
Феттель: Двигатель просто заглох, не знаю в чём дело
В Португалии недовольны назначением арбитра Чакыра на матч с испанцами