УЕФА подтвердил, что чешская «Сигма» не допущена к участию в Лиге Европы

«Апелляционная инстанция подтвердила, что клуб не будет допущен в Лигу Европы сезона 2012/13. Иные дисциплинарные меры не принимаются. Делο относится к обвинениям в участии в догοвοрных матчах в чемпионате Чехии, в связи с чем с «Сигмы» в 2011 гοду былο снято девять очков», — написано на официальном сайте УЕФА.

Билич: Побыл с семьей, теперь приступаю к работе
Елена Дементьева: «От россиянок мы вправе ждать медалей в Лондоне»
Румын Команичи стал чемпионом Европы по гребле на каноэ-одиночке на 5000 м
Джеко: приятно снова быть лучшим игроком своей страны
Фернандо Сантуш: Если бы кто-то сказал, что мы дважды забьем Германии, не поверил бы!
Василий Уткин: Хаоса Фурсенко за собой не оставил