Ватутин: По всем условиям «Триумф» должен войти в Единую лигу ВТБ

«Хотелось бы, чтобы турнир включал максимальное число российских клубов. Уверен, что по всем условиям — спортивным и организационным — в лигу должен войти «Триумф». Если необходима квалификация, то проводить её следует как можно раньше. Это позволит клубам лучше спланировать бюджет и состав. Что касается зарубежных чемпионатов — не думаю, что всем подойдёт одна и та же схема. Главное — найти разумный компромисс, как получилось в случае с Литвой. От сезона же в целом я жду интересного соперничества. Лига ВТБ впервые проводится на правах официально признанного международными инстанциями турнира, а потому чемпионат-2012/13 будет особенно важен с организационной точки зрения», — приводит слова Ватутина «Спорт-экспресс».

«Малага» и «Порту» интересуются Гаргано
Трансферы. «Реал» нацелился на Модрича
Штепанек: после первого сета подумал: почему бы не повторить подвиг Росола?!
Бухлицкий: Российские пляжники серьезно относятся ко всем соперникам
Игрок ФК «НН» Матия Дворнекович подписал контракт с нижегородской «Волгой»
Тарпищев: Морально и физически Шарапова готова к победе на Уимблдоне