Ватутин: По всем условиям «Триумф» должен войти в Единую лигу ВТБ

«Хотелось бы, чтобы турнир включал максимальное число российских клубов. Уверен, что по всем условиям — спортивным и организационным — в лигу должен войти «Триумф». Если необходима квалификация, то проводить её следует как можно раньше. Это позволит клубам лучше спланировать бюджет и состав. Что касается зарубежных чемпионатов — не думаю, что всем подойдёт одна и та же схема. Главное — найти разумный компромисс, как получилось в случае с Литвой. От сезона же в целом я жду интересного соперничества. Лига ВТБ впервые проводится на правах официально признанного международными инстанциями турнира, а потому чемпионат-2012/13 будет особенно важен с организационной точки зрения», — приводит слова Ватутина «Спорт-экспресс».

Прыгунья с шестом Киряшова провела квалификацию в сонном состоянии
Геннадий Орлов: Аршавин всех раздражает, потому что он капитан
Афеллай может оказаться в «Лилле»
Владимирское «Торпедо» готовится к сезону
Пранделли: Испания будет фаворитом финала чемпионата Европы
Отчёт о третьем дне турнира Russian Open по бадминтону во Владивостоке