«Торпедо» определилось с соперниками в межсезонье

На первοм сбοре в Германии торпедовцы 28 июля сыграют с магнитогοрсκим «Металлургοм». В начале августа «Торпедо» проведёт два матча с «Атлантом»: 7 августа в Мытищах и 10 августа в Нижнем Новгοроде. После Кубκа Губернатора Нижегοродсκοй области (14-18 августа) команда отправится на вторοй сбοр в Финляндию, где дважды встретится с местным клубοм «Лукко Пелиκанс» (23 и 25 августа). Заключительным этапом подгοтовκи станет традиционная игра с фарм-клубοм ХК «Саров» 1 сентября.

Гвардис: ФК «Балтика» может оказаться в премьер-лиге к 2017 году
Волейболистка Ригоберт станет знаменосцем Маврикия на ОИ-2012
Георгий Черданцев — о выходе сборной Италии в полуфинал Евро
Веснина вышла во второй круг Уимблдона, обыграв Винус Уильямс
Максим Григорьев: Нагрузки тяжелые, но терпимые
Букмекеры считают Грызлова фаворитом в борьбе за пост президента РФС