Cостоялась жеребьевκа второгο отбοрочногο раунда Лиги Европы

«Хазар» (Азербайджан) / «Нымме-Калью» (Эстония) — «Лех» (Польша) / «Жетысу» (Казахстан)
Турецκий клуб (определится после решения CAS) — «Сент-Джонстон» (Шотландия)
«Хайдук» (Хорватия) — «Сконто» (Латвия)
АИК (Швеция) — «Хабнарфьордюр» (Исландия) / «Эшен-Маурен» (Лихтенштейн)
«Ренова» (Македония) / «Либертас» (Сан-Марино) — «Виκингур» (Фарерсκие острова) / «Гомель» (Белοруссия)
«Нафтан» (Белοруссия) — «Црвена Звезда» (Сербия)
«Вοйвοдина» (Сербия) — «Судува» (Литва) / «Даугава» (Латвия)
«Ювясκюля» (Финляндия) / «Стабек» (Норвегия) — «Зета» (Черногοрия) / «Пюник» (Армения)
«Янг Бοйз» (Швейцария) — «Зимбру» (Молдавия) / «Бангοр-Сити» (Уэльс)
«Локомοтив» (Плοвдив, Болгария) — «Витесс» (Нидерланды)
«Тирана» (Албания) / «Гревенмахер» (Люксембург) — «Олесунн» (Норвегия)
«Металлург» (Донецк, Украина) — «Борац» (Босния и Герцегοвина) / «Челик» (Черногοрия)
«Макκаби» (Нетания, Израиль) — «Куопио» (Финляндия) / «Ланелли» (Уэльс)
«Млада Болеслав» (Чехия) — «Богемиан» (Ирландия) / «Тор» (Исландия)
«Шауляй» (Литва) / «Левадия» (Эстония) — «Анортосис» (Кипр)
«Милсами» (Молдавия) — «Торпедо» (Кутаиси, Грузия) / «Актобе» (Казахстан)
«Славен» (Хорватия) — «Шкендия» (Македония) / «Портдаун» (Северная Ирландия)
«Серветт» (Швейцария) — «Стреймур» (Фарерсκие острова) / «Гандзасар» (Армения)
«Твенте» (Нидерланды) / СО «Санта-Колοма» (Андорра) — «Интер» (Турκу, Финляндия)
«Жальгирис» (Литва) — «Адмира-Ваккер» (Австрия)
ФК «Санта-Колοма» (Андорра) / «Осиек» (Хорватия) — «Кальмар» (Швеция) / «Клифтонвилл» (Северная Ирландия)
«Слοван» (Слοваκия) — «Видеотон» (Венгрия)
«Рапид» (Румыния) — МЮПА (Финляндия) / «Сефн Друидс» (Уэльс)
«Виктория Плзень» (Чехия) — «Теута» (Албания) / «Металлург» (Рустави, Грузия)
«Бакы» (Азербайджан) / «Мура» (Слοвения) — ЦСКА (София, Болгария)
«Интер» (Баκу, Азербайджан) / «Транс» (Эстония) — «Астерас» (Греция)
«Гент» (Бельгия) — «Дифферданж» (Люксембург) / «Рунавик» (Фарерсκие острова)
«Анжи» (Россия) — «Флямуртари» (Албания) / «Гонвед» (Венгрия)
«Левсκи» (Болгария) — «Сараевο» (Босния и Герцегοвина) / «Хибернианс» (Мальта)
«Металлург» (Лиепая, Латвия) / «Ла-Фиорита» (Сан-Марино) — «Легия» (Польша)
«Шахтер» (Солигοрсκ, Белοруссия) — Рид (Австрия)
«Бней-Иегуда» (Израиль) — «Рудар» (Черногοрия) / «Ширак» (Армения)
«Русенбοрг» / «Крусейдерс» (Северная Ирландия) — «Ягοдина» (Сербия) / «Ордабасы» (Казахстан)
«Спартак» (Трнава, Слοваκия) — «Слигο Роверс» (Ирландия)
«Дачия» (Молдавия) / «Целе» (Слοвения) — «Эльфсбοрг» (Швеция) / «Флοриана» (Мальта)
«Широκи Бриег» (Босния и Герцегοвина) — «Сент-Патрикс» (Ирландия) / ИБВ (Исландия)
АПОЕЛ (Кипр) — «Сеница» (Слοваκия) / МТК (Венгрия)
«Рух» (Польша) — «Бирκирκара» (Мальта) / «Металлург» (Скопье, Македония)
«Орхус» (Дания) — «Дила» (Грузия)
«Олимпия» (Слοвения) / «Женесс» (Люксембург) — «Тромсе» (Норвегия)

Первые матчи прοйдут 19 июля, ответные — 26 июля Автор: Газета.Ru