
Роддик: Бэйкер старался действовать агрессивно, он провёл хороший матч

Борзаковский: Для проверочного забега всё прошло отлично

Гомес: Думаю, забил бы грекам, если бы вышел на поле в стартовом составе

Уткин: В греческой обороне регулярно возникли бреши в матче с Германией

Буряк: Наверное, надо ехать работать. Но далеко уезжать не хочу

Овечкин: «Вашингтон» взял тренера, который любит атакующий хоккей