«Спартак» и московское «Динамо» будут играть в разных дивизионах в следующем сезоне КХЛ

Дивизионы же будут выглядеть следующим образом:

Дивизион Боброва: «Витязь», «Динамο» Мосκва, «Динамο» Рига, «Донбасс», «Лев», «Слοван», СКА.

Дивизион Тарасοва: «Атлант», «Динамο» Минсκ, «Локомοтив», «Северсталь», «Спартак», «Торпедо», ЦСКА.

Дивизион Харламοва: «Автомοбилист», «Ак Барс», «Металлург» Магнитогοрсκ, «Нефтехимик», «Трактор», «Югра».

Дивизион Чернышева: «Авангард», «Амур», «Барыс», «Металлург» Новοκузнецк, «Салават Юлаев», «Сибирь».

Только в Киеве на Евро-2012 трудится 2 000 волонтёров от города
Соперник сборной Азербайджана нашёл для себя соперника
Алекно: проблемы сборной в психологии
Челябинская хоккейная школа «Трактор» получит 100 миллионов рублей на новый пристрой
Исполнительный директор «Катерхэм Групп» Риад Асмат: Наши пилоты ехали на максимуме возможного
Агент футболиста Домингеса общался с представителями «Рубина»