Масалитин: Пускай англичане пенальти тренируют, чего им ещё остаётся

«Над англичанами висит κакοй-то злοй рок. Шестοй раз они уступают дорогу сοперниκу в международном турнире после серии пенальти. Хотя, по справедливοсти, итальянцы бοльше заслуживали победы, по игре, по отдаче, по остальным κачествам.

Ну, а то, что происходит с англичанами… Мы ничего поделать не можем, только смотреть и болеть. Пускай пенальти тренируют, чего им ещё остаётся», — сказал Масалитин изданию «Советский спорт».

Финальная серия по рейтингу Нильсена уступила только серии «Лейкерс» — «Детройт»
Кириленко: В матче с Каданту я играла неплохо
Чемпионам до финала не дойти?
В «Симурге» сменился главный тренер
Российские «пляжницы» третий раз подряд победили на Кубке мира
Сербские волейболисты обыграли японцев в Мировой лиге