Хьюитт: я бы с удовольствием вернулся на Уимблдон в следующем году

«По крайней мере, я вернусь сюда снова! Это своего рода бонус. Я горжусь тем, что проделал тяжёлую работу для попадания на этот турнир, — сказал Хьюитт, который в последнее время вынужден больше бороться с травмами, чем с соперниками. — С удовольствием вернулся бы сюда в следующем году. Я атлет и не люблю проигрывать. Я всё ещё играю в теннис из-за соревновательного духа».

Михайлов: для нас важно побеждать в каждой игре
Тренерский штаб сборной Украины подвёл итоги Евро-2012
Елена Исинбаева откроет летний сезон на неделю позже
Лоран Блан может продолжить карьеру в «Тоттенхэме»
WRC: Латвала пересел на раритетный «Форд» в попытках выиграть хоть что-нибудь
«Манчестер Сити» хочет приобрести Левандовски