Хьюитт: я бы с удовольствием вернулся на Уимблдон в следующем году

«По крайней мере, я вернусь сюда снова! Это своего рода бонус. Я горжусь тем, что проделал тяжёлую работу для попадания на этот турнир, — сказал Хьюитт, который в последнее время вынужден больше бороться с травмами, чем с соперниками. — С удовольствием вернулся бы сюда в следующем году. Я атлет и не люблю проигрывать. Я всё ещё играю в теннис из-за соревновательного духа».

Алешин: RFR прогрессирует от гонки к гонке в Мировой серии Рено
Павел Бучневич подписал трёхлетний контракт с «Северсталью»
Кобаяси: я доволен машиной и результатом
Грабовский проведёт в Минске тренировочный лагерь для детей
Липартия: в игре с «Металлургом» «Заре» удалось не разочаровать тренеров
ТВ-рейтинг финальной серии НБА повторил показатель прошлого сезона