Хьюитт: я бы с удовольствием вернулся на Уимблдон в следующем году

«По крайней мере, я вернусь сюда снова! Это своего рода бонус. Я горжусь тем, что проделал тяжёлую работу для попадания на этот турнир, — сказал Хьюитт, который в последнее время вынужден больше бороться с травмами, чем с соперниками. — С удовольствием вернулся бы сюда в следующем году. Я атлет и не люблю проигрывать. Я всё ещё играю в теннис из-за соревновательного духа».

Арсен Венгер: «Деньги меня не мотивируют»
WRC: Латвала пересел на раритетный «Форд» в попытках выиграть хоть что-нибудь
Хаби Алонсо и Фабрегас — о предстоящем матче с Португалией
Де?у довершил разгром «Атлети?у Гояниенси»
Швайнштайгер: К матчу с Италией я готов на 100%
Бош может пропустить Олимпиаду из-за травмы