Хьюитт: я бы с удовольствием вернулся на Уимблдон в следующем году

«По крайней мере, я вернусь сюда снова! Это своего рода бонус. Я горжусь тем, что проделал тяжёлую работу для попадания на этот турнир, — сказал Хьюитт, который в последнее время вынужден больше бороться с травмами, чем с соперниками. — С удовольствием вернулся бы сюда в следующем году. Я атлет и не люблю проигрывать. Я всё ещё играю в теннис из-за соревновательного духа».

«Барыс» будет платить 2 млн долларов в год
Завершился первый раунд драфта НХЛ-2012
«Александрия» сыграла вничью с «Горняком» в товарищеском матче
ФК «Спартак» договорился о переходе в команду полузащитника Ромуло
Горшков: Италия обыграет Англию в четвертьфинале Евро-2012
Кузнецова не собирается быть запасной на Играх-2012