Хьюитт: я бы с удовольствием вернулся на Уимблдон в следующем году

«По крайней мере, я вернусь сюда снова! Это своего рода бонус. Я горжусь тем, что проделал тяжёлую работу для попадания на этот турнир, — сказал Хьюитт, который в последнее время вынужден больше бороться с травмами, чем с соперниками. — С удовольствием вернулся бы сюда в следующем году. Я атлет и не люблю проигрывать. Я всё ещё играю в теннис из-за соревновательного духа».

Полузащитник «Омонии» Макридис вернётся в донецкий «Металлург»
Киряшова: Не было никакого смысла тратить силы перед финалом
Павел Буре: «В России человек 70 можно включить в Зал славы»
Поли Малиньяджи намерен сразиться с Тимоти Брэдли
Морозов победил в Кубке России по плаванию с национальным рекордом
Типсаревич: Ключевым моментом матча со Свитингом стал брейк во втором сете