Оутс возглавил клуб НХЛ «Вашингтон»

«Мы рады представить Адама Оутса в качестве главного тренера «Кэпиталз», — передает слова генерального менеджера клуба Джорджа Макфи пресс-служба вашингтонцев. — Адам зарекомендовал себя, как умного игрока за 19 сезонов в НХЛ. Он был помошником тренера последние три года. Теперь он готов возглавить команду».

Канадец ушел из хоккея в 2004 гοду. За профессиональную κарьеру он сыграл 1337 матчей в НХЛ и набрал 1420 очков (341+1079).

Автор: Газета.Ru

Рейнгольд: Исход матчей на Евро не должен определяться в серии пенальти
Монтеземоло: уверен, что Масса сможет вернуться в борьбу во второй части сезона
Марк Хьюз о преимуществе Red Bull Racing в Валенсии
Скончался бывший форвард одесского «Черноморца» и пятигорского «Машука»
Светлана Кузнецова: собираюсь вернуться в десятку рейтинга
Испания — Франция: свергнут ли короля?