Оутс возглавил клуб НХЛ «Вашингтон»

«Мы рады представить Адама Оутса в качестве главного тренера «Кэпиталз», — передает слова генерального менеджера клуба Джорджа Макфи пресс-служба вашингтонцев. — Адам зарекомендовал себя, как умного игрока за 19 сезонов в НХЛ. Он был помошником тренера последние три года. Теперь он готов возглавить команду».

Канадец ушел из хоккея в 2004 гοду. За профессиональную κарьеру он сыграл 1337 матчей в НХЛ и набрал 1420 очков (341+1079).

Автор: Газета.Ru

Путин подчеркнул, что Фурсенко к отставке с поста главы РФС никто не подтакивал
Еремеев: Выход на КМ для российских пляжников важнее, чем премиальные
«Нью-Джерси» потеряли Фэйна на три месяца
Балотелли: Это легко — забивать с передачи Кассано
Фаулер: Я бы поставил 2:0 на Германию и на гол Гомеса
Рутерфорд: братья Стаал всегда хотели играть вместе