Футболист Тараканов вернулся в нижегородскую «Волгу»

Тараканов перебрался в «Волгу» из «Нижнего Новгорода», который снялся с чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) после окончания минувшего сезона. В прошлом сезоне 25-летний защитник, также игравший за новороссийский «Черноморец» и «Краснодар», провел за «Нижний» 26 матчей, забил два гола.

«Очень рад возвращению в родную команду, в которой начался мой путь в большой футбол, — рассказал Тараканов. — На первом сборе мы получили приличные нагрузки. Но на «предсезонке» легко никогда не бывает. Травма, полученная мной в концовке минувшего сезона, практически не беспокоит. Уже работаю в общей группе. Приложу максимум усилий, чтобы закрепиться в составе «Волги» и успешно дебютировать в премьер-лиге».

«Волга», сοхранившая прописκу в элите российсκогο футбοла в прошлοм сезоне, в среду вечером отправится на сбοр в Турцию, где пробудет до 8 июля.

Интервью генерального менеджера «Катюши» Ханса-Михаэля Хольцера
Ушаков: В товарищеских матчах не хватает настоящего соперничества
Блан проведёт переговоры с федерацией футбола Франции о продлении контракта
Дерон Уильямс хочет выступать за «Бруклин» или «Даллас»
«Манчестер Сити» сделал запросы относительно Фалькао и Кавани
Иранские футболисты выиграли Азиатские пляжные игры