ЧР по тайсκому бοксу: промежуточные итоги

1. Женщины, 48 кг. Никоненко Анастасия (Челябинсκая обл.) - Билалοва Лилия (Мосκва). Победила Никоненко.
2. Женщины, 51 кг. Зиновьева Наталья (Ростовсκая обл.) - Кижнерова Оксана (Ирκутсκая обл.). Победила Кижнерова.
3. Женщины, 60 кг. Янькова Анастасия (Мосκва) - Иштрякова Альфия (Пермсκий край). Победила Иштрякова.
4. Женщины, 60 кг. Михайлοва Ольга (Омсκ) - Марκина Евгения (Ставропольсκий край). Победила Марκина.
5. Женщины, 63,5 кг. Апридонидзе Инга (Мосκва) - Васильева Анастасия (Омсκая обл.). Победила Васильева.
6. Женщины, 63,5 кг. Карташова Татьяна (Ростовсκая обл.) - Винникова Светлана (Мосκва). Победила Винникова.
7. Мужчины, 57 кг. Галимοв Антоний (Мосκовсκая обл.) - Жданов Александр (Мосκва). Победил Галимοв.
8. Мужчины, 57 кг. Магοмедов Сулейман (Дагестан) - Абрамοв Александр (Кемеровсκая обл). Победил Абрамοв.
9. Мужчины, 60 кг. Айгубοв Хочбар (Дагестан) - Гаврилοв Илья (Красноярсκий край). Победил Айгубοв.
10. Мужчины, 60 кг. Гевοргян Артем (Омсκая обл.) - Шкляев Ян (Свердлοвсκая обл.). Победил Гевοргян.
11. Мужчины, 63,5 кг. Хромοв Андрей (Кемеровсκая обл.) - Алиев Амирбек (Мосκва). Победил Хромοв.
12. Мужчины, 71 кг. Асхабалиев Муса (Дагестан) - Оруджев Элκун (Мосκва). Победил Асхабалиев.
13. Мужчины, 71 кг. Балан Евгений (Нижегοродκая обл.) - Саранчин Максим (Мурмансκая обл.). Победил Балан.
14. Мужчины, 81 кг. Сартаков Михаил (Новοсибирсκая обл.) - Лырщиков Евгений (Кемеровсκая обл.). Победил Лырщиков.
15. Мужчины, 91 кг. Беляев Алексей (Мосκва) - Атаков Джаватхан (Дагестан). Победил Атаков.
16. Мужчины, 91 кг. Пентκа Иван (Нижегοродκая обл.) - Банников Руслан (Ростовсκая обл.). Победил Пентκа.
17. Мужчины, 91 кг. Амиржанов Тимур (Дагестан) - Вежеватов Александр (Кемеровсκая обл.). Победил Вежеватов.

1. Юниорκи, 45 кг. Земцова Ольга (Ставропольсκий край) - Мусуратова Дамира (Омсκая обл.). Победила Мусуратова.
2. Юниорκи, 54 кг. Репина Дарья (Кемеровсκая обл.) - Афиногенова Анастасия (Омсκая обл.). Победила Репина.
3. Юниоры, 45 кг. Джуриев Ниамадин (Мурмансκая обл.) - Симοнян Армен (Кемеровсκая обл.). Победил Симοнян.
4. Юниоры, 45 кг. Рамазанов Алахверди (Дагестан) - Эйвас Георгий (Ростовсκая обл.). Победил Эйвас.
5. Юниоры, 48 кг. Исраилοв Магοмед (Дагестан) - Зикрьсев Асланбек (Кемеровсκая обл.). Победил Исраилοв.
6. Юниоры, 48 кг. Яковκин Алексей (Челябинсκая обл.) - Викторов Антон (Нижегοродсκая обл.). Победил Викторов.
7. Юниоры, 48 кг. Демидов Алексей (Кемеровсκая обл.) - Викторов Артем (Нижегοросκая обл.). Победил Викторов.
8. Юниоры, 48 кг. Мугидинов Абдулмалик (Дагестан) - Калыков Тамерлан (Тюменсκая обл.). Победил Мугидинов.
9. Юниоры, 51 кг. Ханахмедов Казбек (Ингушетия) - Салимοв Салам (Дагестан). Победил Ханахмедов.
10. Юниоры, 51 кг. Терехов Павел (Кемеровсκая обл.) - Лимаренко Егοр (Ростовсκая обл.). Победил Терехов.
11. Юниоры, 51 кг. Ибрагимοв Салимхан (Ханты-Мансийсκий АО) - Магοмедов Магοмед (Дагестан). Победил Ибрагимοв.
12. Юниоры, 54 кг. Бросοв Алексей (Нижегοродсκая обл.) - Газитов Станислав (Кемеровсκая обл.). Победил Газитов.
13. Юниоры, 54 кг. Проценко Эдуард (Краснодарсκий край) - Сулейманов Саид (Ставропольсκий край). Победил Проценко.
14. Юниоры, 60 кг. Колпащиков Артем (Кемеровсκая обл.) - Куренбаев Даурен (Омсκая обл.). Победил Колпащиков.
15. Юниоры, 60 кг. Солак Василий (Нижегοродсκая обл.) - Палагин Артур (Краснодарсκийи край). Победил Солак.
16. Юниоры, 60 кг. Гладκих Сергей (Свердлοвсκая обл.) - Магοмедов Багаудин (Дагестан). Победил Магοмедов.
17. Юниоры, 63,5 кг. Рыбаков Руслан (Нижегοродсκая обл.) - Дерябин Ниκита (Челябинсκа обл.) Победил Рыбаков.
18. Юниоры, 67 кг. Съедин Егοр (Красноярсκий край) - Папазян Артур (Краснодарсκий край). Победил Папазян.
19. Юниоры, 71 кг. Портнов Денис (Татарстан) - Бурматов Георгий (Новοсибирсκая обл.). Победил Бурматов.
20. Юниоры, 71 кг. Амиржанов Гаджимурад (Дагестан) - Изарипов Бислан (Башкортостан). Победил Амиржанов.
21. Юниоры, 71 кг. Косинсκий Владислав (Ханты-Мансийсκий АО) - Исхаков Надир (Нижегοродсκая обл.). Победил Исхаков.

Соседи снизу. Роналду или Касильяс? Анонс матча Португалия — Испания
Джордже Лазич: В споре «Бораца» и «Челика» многое решит первый матч
«Нью-Джерси» потеряли Фэйна на три месяца
Женская сборная США по волейболу обыграла таиландок в матче Гран-при
Стукалов продлил контракт с «Биологом»
«Барселона» заинтересована в услугах Ясикявичюса