Белкина: Раз всё складывается хорошо — надо и цели ставить соответствующие

«Главное — выспаться, надеюсь, что смогу заснуть. Сегодня это вообще не получилось, но, надеюсь, что напряжение частично сброшено и усталость после первого дня мне поможет. Затем выложиться в финале и начинать готовиться к чемпионату России. Там будет задача попасть в призёры, а потом можно будет и о дальнейших планах подумать. Разумеется, в олимпийский год — это Игры, само собой. Сезон хорошо складывается, лучше, чем я предполагала. А раз так получается — надо и цели ставить соответствующие. В конце концов, почему бы и нет?», — приводит слова Белкиной «Весь спорт».

Гиллан: Пастор сможет навязать борьбу Феттелю и Хэмилтону
Президент «Кузни» — о проблеме с финансированием команды
Бубнов: немцы показали, как надо обыгрывать греков
Булатов: Англия и Италия выявят полуфиналиста ЧЕ лишь в серии пенальти
Второй предсезонный сбор ФК «Кубань» проведет в Германии
Гарбахоса официально объявил о завершении карьеры