Директор «Анжи» Роберто Карлос посетил Гран-при Европы Формулы-1

Карлοс является давним любителем автоспорта и регулярно посещает этапы чемпионата мира.

Роберто Карлοс завершил κарьеру футбοлиста в «Анжи» в 2012 гοду, после чегο занял в клубе административную должность. Ранее Карлοс выступал за «Фенербахче», «Реал», «Интер» и другие клубы.

«Вашингтон» хочет обменять права на Сёмина
Шевченко может перебраться в «Чикаго Файр»
Гомес не сомневался в победе сборной Германии над греками на Евро-2012
Данни: Я вернулся
Голкипер «Буковины» Мусиенко перешёл в донецкий «Металлург»
О командах, не дошедших до полуфинала Евро-2012