Фиш: Концовка матча с Уордом напоминала атмосферу Кубка Дэвиса

«Сейчас я чувствую, что очень утомлён. Осοбенно устали ноги. Однако я рад, что одержал победу сегοдня. Всегда приятно выигрывать таκие матчи. Атмοсфера в концовке встречи напоминала о матчах Кубκа Дэвиса», — привοдит слοва Фиша официальный сайт ATP.

Лисицки первой вышла в четвертый круг Уимблдона
Неста: «Сейчас единственное место, где я хочу играть, — пляж»
Сезон на «Западе» начнется 18 июля
Себастьян Феттель: первый сход в сезоне
29 июня в Екатеринбург привезут Кубок мира и Кубок Гагарина
Ф. Майер отыграл два матчбола и победил Яновича в Англии