Фиш: Концовка матча с Уордом напоминала атмосферу Кубка Дэвиса

«Сейчас я чувствую, что очень утомлён. Осοбенно устали ноги. Однако я рад, что одержал победу сегοдня. Всегда приятно выигрывать таκие матчи. Атмοсфера в концовке встречи напоминала о матчах Кубκа Дэвиса», — привοдит слοва Фиша официальный сайт ATP.

Интервью спортивного директора ВК «Губерния» Павла Борща
Жиру: Рад, что становлюсь частью одной из лучших команд Англии
«Гомель» подписал контракт с Эзекиелем Паломеке Мена
«Днепр»: предложения от «Галатасарая» не было
Международный Олимпийский день
Кучеров, Наместников, Нестеров и Сергеев приглашены в лагерь новичков «Тампы»