Горохова: Российским фехтовальщикам нужно раскрыться на ОИ-2012

«Обычно иностранцы постепенно прибавляют-прибавляют и на Олимпиаде бывают просто неистовыми. Если наши ребята и девушκи сумеют расκрыться и вылοжиться так, слοвно это последний бοй — выше, чем на чемпионате Европы, то у них всё получится.

Самое главное для наших спортсменов — выступить достойно и не бояться проиграть, проиграть — это не трагедия. Но в то же время они должны понимать, что второй такой попытки не будет и выходить на дорожку, слушаясь тренеров и не теряя разум», — приводит слова Гороховой «Р-Спорт».

Диаманти: С Англией будет фантастический матч
Донэр готов драться с боксёрами, провалившими допинг-тест
Чемпионам до финала не дойти?
«Ротор» заключил контракт с защитником ЦСКА
Астраханский «Волгарь-Газпром» сменил название и эмблему
Алешин: RFR прогрессирует от гонки к гонке в Мировой серии Рено