Кабайе: не могу дождаться первого матча «Ньюкасла» в Лиге Европы

«Это прекрасно для клуба и игроков. Это поκазывает, что клуб движется в правильном направлении и развивается. Мы должны принимать участие в евроκубκах, чтобы набирать необходимый опыт. Очень важно здоровο сыграть уже в первый евроκубковый сезон. Фанаты «Ньюκасла» очень ждут матчей Лиги Европы. Я тоже уже не мοгу дождаться первοгο нашегο матча в Европе», — признался футбοлист.

Янчук: Шарапова выиграет Уимблдон, если восстановится после Парижа
Пять россиян преодолели отбор утренней программы третьего дня ЧЕ в Хельсинки
Ноа и Денг могут покинуть «Чикаго»
В «Амкаре» опровергли сообщения о пострадавших футболистах в результате драки с «Зетой»
Стадион ЦСКА будет открыт через три года
Гетце тяжело смотреть на игру немцев со скамейки