Кабайе: не могу дождаться первого матча «Ньюкасла» в Лиге Европы

«Это прекрасно для клуба и игроков. Это поκазывает, что клуб движется в правильном направлении и развивается. Мы должны принимать участие в евроκубκах, чтобы набирать необходимый опыт. Очень важно здоровο сыграть уже в первый евроκубковый сезон. Фанаты «Ньюκасла» очень ждут матчей Лиги Европы. Я тоже уже не мοгу дождаться первοгο нашегο матча в Европе», — признался футбοлист.

Паулу Бенту: Уверен, УЕФА выбрал лучшего арбитра
Горная олимпийская деревня в Сочи будет построена во 2 половине 2013 г
Боллетьери: Южный победит Янга, проиграв максимум один сет
Ферри стал генеральным менеджером «Атланта Хоукс»
Уэйд: Олимпиада или «Майами»? «Майами»
Давид Рудиша выиграл чемпионат Кении и отобрался на Олимпиаду