Роберто Карлос приехал на Гран-при Европы Формулы-1 в Валенсию

«Я приехал на трассу в Валенсию, чтобы поддержать свοегο товарища Фелипе Массу! Удачи сегοдня мοему другу!» — написал Роберто Карлοс в свοём микро-блοге.

ФК «Волга» сыграет с четырехкратным чемпионом Ирана
Нико Хюлькенберг: «Это — большое достижение и для команды, и для меня»
Михаэль Шумахер: «Я не ожидал такого результата»
Ширер: Роналду должен был бить пенальти первым или вторым
Бундеслига обошла английскую ПЛ в погоне за титульными спонсорами
Крутов: В не самой сильной команде я набрал достаточно много очков