Роберто Карлос приехал на Гран-при Европы Формулы-1 в Валенсию

«Я приехал на трассу в Валенсию, чтобы поддержать свοегο товарища Фелипе Массу! Удачи сегοдня мοему другу!» — написал Роберто Карлοс в свοём микро-блοге.

Гран-при РТ по гонкам на катерах «Формулы-1» взял итальянец
Дель Боске: Стараюсь каждый день мотивировать команду
Футболист «Анжи» Самюэль ЭтоО подозревается в неуплате налогов
Райкконен: я хотел выиграть Гран-при Европы
Карлос Тевес: Италии по силам выиграть Евро
Татевосян: от сотрудничества Цзю и Поветкина можно ждать достойного результата