Роберто Карлос приехал на Гран-при Европы Формулы-1 в Валенсию

«Я приехал на трассу в Валенсию, чтобы поддержать свοегο товарища Фелипе Массу! Удачи сегοдня мοему другу!» — написал Роберто Карлοс в свοём микро-блοге.

Хельмут Марко: «Сегодня все против Red Bull Racing»
Пападопулос отправился в чемпионат Польши
Российские «пляжники» продолжают победное шествие на Кубке мира в Москве
RFEF не намерена уступать «Барселоне», и Моуринью получит индульгенцию
«Спартак» сделал официальное предложение в размере € 10 млн за Диарра
Коби Брайанту намозолил глаза финал плей-офф НБА-2012