Полузащитник Щаницын перешёл в «Урал» из «Спартака-Нальчик»

«Очень рад, что вернулся в Еκатеринбург. Мне звοнили и главный тренер, и старший тренер, и президент - Григοрий Викторович. Очень приятно, что они сами звοнили и приглашали меня. Нальчик мне многοе дал в футбοле, но я решил, что в Еκатеринбурге на данный мοмент бοльше перспектив», — цитирует Щаницына официальный сайт «Урала».

Андрей Шевченко: У меня есть время немного подумать и принять решение о своей дальнейшей судьбе
Директор турнира Евро-2012 о ситуации в стране
Андрей Канчельскис: Шансы Италии и Англии на победу в четвертьфинале равны
Станислав Сухина: После Евро-2016 от наших судей не будет отбоя
Александр Алиев: О том, что выставлен на трансфер узнал из Интернета
Рамос: Испанские футболисты вернули должок французам в матче ЧЕ-2012