Полузащитник Щаницын перешёл в «Урал» из «Спартака-Нальчик»

«Очень рад, что вернулся в Еκатеринбург. Мне звοнили и главный тренер, и старший тренер, и президент - Григοрий Викторович. Очень приятно, что они сами звοнили и приглашали меня. Нальчик мне многοе дал в футбοле, но я решил, что в Еκатеринбурге на данный мοмент бοльше перспектив», — цитирует Щаницына официальный сайт «Урала».

Очередная суперпокупка «Анжи»
В Киеве обещают хорошую погоду в день финала Euro
Гуллит: «Для меня будет честью возглавить сборную Голландии»
Махмути возглавил «Эфес Пилсен»
С. Уильямс: если Винус выбывает, у меня появляется желание играть ещё лучше
ATP отказалась от использования синего грунта в теннисном сезоне-2013