Головкина: Если честно, я не поверила, что выиграла

«Если честно, я не поверила, что выиграла! Всё время смотрела на табло и думала «не может быть!» Потому и флаг забыла взять. Ведь сегодня всё у меня шло с самого начала не по плану. Мы с тренером планировали другой расклад — держаться в группе лидеров, но начали так медленно, что бежали всей толпой. Приходилось постоянно искать себе место, это было сложно. Потом уже перед самым финишем попробовала ускориться и стала догонять. Обошла сначала вторую, потом и первую. Вообще я думала, что забег получится быстрее, ведь соперницы довольно сильные. Хотя я, понимала, что способна взять медаль. Приятно, что она золотая. Теперь в Чебоксары, на чемпионат России, где будет отбор в олимпийскую команду», — приводит слова Головкиной «Весь спорт».

Последнее испытание «бело-зелёных» в Австрии
Ван Марвейк сомневался в смысле своего ухода с поста главного тренера сборной Голландии
Йоахим Лев: Греция превзошла себя — из одного момента выжала два гола!
Кузнецова не собирается быть запасной на Играх-2012
Колосков: РФС могут возглавить Газзаев, Толстых, Гершкович, Тукманов
Лондонский «Арсенал» предложил дружбу киевскому