Головкина: Если честно, я не поверила, что выиграла

«Если честно, я не поверила, что выиграла! Всё время смотрела на табло и думала «не может быть!» Потому и флаг забыла взять. Ведь сегодня всё у меня шло с самого начала не по плану. Мы с тренером планировали другой расклад — держаться в группе лидеров, но начали так медленно, что бежали всей толпой. Приходилось постоянно искать себе место, это было сложно. Потом уже перед самым финишем попробовала ускориться и стала догонять. Обошла сначала вторую, потом и первую. Вообще я думала, что забег получится быстрее, ведь соперницы довольно сильные. Хотя я, понимала, что способна взять медаль. Приятно, что она золотая. Теперь в Чебоксары, на чемпионат России, где будет отбор в олимпийскую команду», — приводит слова Головкиной «Весь спорт».

«Барселона» заинтересована в услугах Ясикявичюса
Павлюченкова сделала новую причёс?у
29 июня в Екатеринбург привезут Кубок мира и Кубок Гагарина
Иван Охлобыстин прокатился в качестве пассажира на этапе Кубка LADA в Киеве
Валерий Кипелов: У нас не футболисты, а бизнесмены
В Киев на финал ЕВРО-2012 съедутся VIP-гости