Головкина: Если честно, я не поверила, что выиграла

«Если честно, я не поверила, что выиграла! Всё время смотрела на табло и думала «не может быть!» Потому и флаг забыла взять. Ведь сегодня всё у меня шло с самого начала не по плану. Мы с тренером планировали другой расклад — держаться в группе лидеров, но начали так медленно, что бежали всей толпой. Приходилось постоянно искать себе место, это было сложно. Потом уже перед самым финишем попробовала ускориться и стала догонять. Обошла сначала вторую, потом и первую. Вообще я думала, что забег получится быстрее, ведь соперницы довольно сильные. Хотя я, понимала, что способна взять медаль. Приятно, что она золотая. Теперь в Чебоксары, на чемпионат России, где будет отбор в олимпийскую команду», — приводит слова Головкиной «Весь спорт».

Глок допущен к гонке, но ждёт решения медиков
В «Симурге» сменился главный тренер
ХК «Рязань» подписал контракты с Полухиным и Заварзиным
Бутько пропустит оставшиеся матчи 3-го этапа Мировой лиги из-за травмы
Футболист Лусио разорвал контракт с миланским «Интером»
Почему ушел Фурсенко?