Головкина: Если честно, я не поверила, что выиграла

«Если честно, я не поверила, что выиграла! Всё время смотрела на табло и думала «не может быть!» Потому и флаг забыла взять. Ведь сегодня всё у меня шло с самого начала не по плану. Мы с тренером планировали другой расклад — держаться в группе лидеров, но начали так медленно, что бежали всей толпой. Приходилось постоянно искать себе место, это было сложно. Потом уже перед самым финишем попробовала ускориться и стала догонять. Обошла сначала вторую, потом и первую. Вообще я думала, что забег получится быстрее, ведь соперницы довольно сильные. Хотя я, понимала, что способна взять медаль. Приятно, что она золотая. Теперь в Чебоксары, на чемпионат России, где будет отбор в олимпийскую команду», — приводит слова Головкиной «Весь спорт».

Анализ свободных заездов в Валенсии: «Ред Булл» быстрее, но ненамного
Демикелис: Надеюсь играть в сборной Аргентины
Лёб лидирует после 15 спецучастков Ралли Новой Зеландии, Новиков — четвёртый
Звёзды отдыхают, а дети тренируются под руководством профсоюза КХЛ
Сало — открытие для иностранных фанатов
Грожан: в Сильверстоун «Лотус» едет с ещё большей уверенностью